• Авторизация


- 23-02-2005 04:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


..и глаза ее увлажняются - может быть, из-за пива, ведь она выпила целую бутылку ..

вот такая фигня сбивает серьёзный настрой читать интересного в общем-то кобо абэ, особенно после пары бочонков пива на работе )
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
01-03-2005-18:10 удалить
Кобо Абэ-"Женщина в песках"?
яем 02-03-2005-18:12 удалить
кажется, сожженная карта

могу дома посмотреть точнее )


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.