• Авторизация


- 23-02-2005 02:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


кошкой журчит новая посудомойка

тема к подумать.. радости не сдерживая, хвастался всем.
оказалось - есть девушки, которых эта покупка чуть огорчила.
чудачки )
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
blood_moon 23-02-2005-03:21 удалить
это потому что некоторые девушки не видят других путей к сердцу холостяка, чем регулярное мытьё посуды и стирка носков.:)
а ты взял и сжёг мосты:))
яем 23-02-2005-03:25 удалить
доброе утро )

пришла мудрая женщина - и пролила свет )

кстати о носках.. выложить что ли..
blood_moon 23-02-2005-14:05 удалить
клади!только сначала отсортируй попарно:))
яем,
С моей любовью готовить и нелюбовью мыть посуду,лучшего варианта ты не мог придумать)
яем 24-02-2005-00:56 удалить
blood_moon, сейчас будет...
левая и правая )
яем 24-02-2005-01:07 удалить
Дали_ла_ла, слушай, как она моет..

зачарованно тру пальцем любимый бокал для красного, а он скрипуче поёт мне в ответ..

хочу такую для пола! надать кнопку...бы.. )
Shurka 24-02-2005-10:27 удалить
чем же может огорчить данная покупка?

LI 3.9.25
blood_moon 24-02-2005-14:06 удалить
так..ну вот, уже налетели!!
понимааю и тихо сваливаю:)
( как мудрая женщина):))
яем 28-02-2005-22:13 удалить
blood_moon, ну и зря... (надулся)

люблю тусовки больше интиму )
blood_moon 02-03-2005-05:31 удалить
дык я ж не на совсем, я покурить:))
яем 02-03-2005-14:24 удалить
ну да, ну да.. пока через две горы снежных, как Суворов через Альпы - уже весна и общество требует десерта )
blood_moon 02-03-2005-23:24 удалить
* голос невидимки*
А вот будете ехидничать, так я ваапче никуда не пойду!Так и буду тут сидеть , без сигарет и десерта...

(по мотивам старинного народного анекдота)
[показать]


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.