• Авторизация


- 22-02-2005 21:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


радовалось моё сердце - поутру вокруг женщины с пакетами - а там звякает, булькает, коробки конфет топорщатся - прут они всё это нас поздравлять )

транспорт - беспощаден к калекам и инвалидам. пока дохромал - стократ дал себе обещание уступать , поддерживать и переводить через. знаю причем - нога пройдет - ощущение здоровья вытеснит все эти амизантропные мысли.

милые наши женщины пошли за добавкой - еще за пивом и тортами - купили последних два.. это на бабаевской-то фабрике !
всё сожрал мужЫк )
это вам не 8е марта )))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
яем 24-02-2005-13:45 удалить
ох и аватарка у тебя - ну просто подарок к празднику )
Shurka 24-02-2005-14:12 удалить
Исходное сообщение яем
ох и аватарка у тебя - ну просто подарок к празднику )

спец. для тебя:)
[показать]


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.