-
22-02-2005 21:18
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
радовалось моё сердце - поутру вокруг женщины с пакетами - а там звякает, булькает, коробки конфет топорщатся - прут они всё это нас поздравлять )
транспорт - беспощаден к калекам и инвалидам. пока дохромал - стократ дал себе обещание уступать , поддерживать и переводить через. знаю причем - нога пройдет - ощущение здоровья вытеснит все эти амизантропные мысли.
милые наши женщины пошли за добавкой - еще за пивом и тортами - купили последних два.. это на бабаевской-то фабрике !
всё сожрал мужЫк )
это вам не 8е марта )))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote