наводка
17-02-2005 01:49
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
до 18го февраля в гостином дворе проходит международная специализированная выставка "Салон Элитного Вина".
рекомендую.
на 90 процентов - поставшики вин, ищущие дистрибьюторов.
немножко классного бордо, очень много великолепнейшего бургундского , года в среднем 97-03, grand cru.
немцев и австрияков даже пробовать не стали.
стендик портвешков и стендик единcтвенный интереснейшей текилки. купил бы бутылочку, совсем с ольмекой и саузой ничего общего.
очень-очень-очень под впечатлением.
особенно впечатляюсь бутылкой пьемонтского бароло 97го годика, терпения бы мне до пятницы.
ах.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote