• Авторизация


наводка 17-02-2005 01:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


до 18го февраля в гостином дворе проходит международная специализированная выставка "Салон Элитного Вина".
рекомендую.

на 90 процентов - поставшики вин, ищущие дистрибьюторов.
немножко классного бордо, очень много великолепнейшего бургундского , года в среднем 97-03, grand cru.
немцев и австрияков даже пробовать не стали.

стендик портвешков и стендик единcтвенный интереснейшей текилки. купил бы бутылочку, совсем с ольмекой и саузой ничего общего.

очень-очень-очень под впечатлением.

особенно впечатляюсь бутылкой пьемонтского бароло 97го годика, терпения бы мне до пятницы.
ах.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
LilithWolfy 17-02-2005-02:11 удалить
блиииииииин
поздновато сообщил :(
яем 17-02-2005-02:13 удалить
так до пятницы-то! до 16 нуль нуль работают.
яем 17-02-2005-02:28 удалить
и пригласительный еще остался...

)
LilithWolfy 17-02-2005-03:17 удалить
яем, все равно не успею :)
яем 17-02-2005-03:40 удалить
ну ты тоже не заранее пишешь об интересном )
Shurka 17-02-2005-09:19 удалить
везет же некоторым ...*пуская слюнки*

LI 3.9.25
яем 17-02-2005-10:17 удалить
везёт..

я везение едва довёз - и у меня теперь 5 бутылочек - три италии, франция и аргентина )

в субботу приезжают гости из Питера и мы соберемся это всё выпить )
яем 17-02-2005-10:33 удалить
люди - живут, а поезд 5 часов идёт )
Shurka 17-02-2005-10:44 удалить
хех..а мужа в мешок?:)

LI 3.9.25


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник наводка | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»