• Авторизация


- 17-02-2005 01:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


дорогие россияне!
ближайшие несколько дней спите спокойно.
небо над головой останется чистым, но пасаран, а позади - москва.
ибо я посвятил полдня защите Родины.
постановили - самыми страшными врагами технических средств обеспечения безопасности Родины являются военнослужащие срочной действительной военной службы

да им картошку чистить и то сложно !
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Shurka 17-02-2005-09:18 удалить
да уж...и как же ты умудрился в такое("полдня защите Родины") вляпаться?:)

LI 3.9.25
яем 17-02-2005-10:17 удалить
я, Саш, высококлассный отечественный производитель, и Родина мне доверяет )
ogonek 21-02-2005-15:53 удалить
у, непотопляемый ты наш, Защитник!
и праздник у тебя скоро уже :)
задарют наверное!
яем 21-02-2005-16:45 удалить
ogonek, ну.. еще от одного подарочка не откажусь )


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.