• Авторизация


валез - козёл 16-02-2005 01:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


как имперсонация всех глюков

в своём же дневнике часть комментариев пропала - взамен предложили таки наконец завести себе дневник и зарегистрироваться, а часть комментариев у себя же сделана от анонима.

мля.

третий раз писать не буду ответы умные, извините.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Sitro 16-02-2005-12:13 удалить
У меня такая же тема проиходит наверное сайт глючит
яем 23-02-2005-03:51 удалить
бери ружьё, пойдем его застрелим.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник валез - козёл | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»