валез - козёл
16-02-2005 01:08
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
как имперсонация всех глюков
в своём же дневнике часть комментариев пропала - взамен предложили таки наконец завести себе дневник и зарегистрироваться, а часть комментариев у себя же сделана от анонима.
мля.
третий раз писать не буду ответы умные, извините.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote