• Авторизация


- 14-02-2005 13:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


по дороге на работу некоторое время шел за своей курткой.
симпатичная такая, серо-красная.
полюбовался.
и у меня походка энергичная для утра понедельника, и осанка )

а на самом деле - в тему отличный словарик.
женско-мужской толковый.

любви всем и взаимопонимания!

http://www.lingvo.ru/valentine/dictionary.asp?from=leftb


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.