• Авторизация


дожили 13-02-2005 19:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


кто пьян, кто спит, кто болеет.
вокруг более 10 миллионов человек, а сходить на блэйда в новогиреево своём и не с кем.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
delirium_tremens 13-02-2005-21:55 удалить
дался тебе этот блэйд! неужели такие фильмы нравятся?.. я думала все больше итальянки с потными киллерами..
Sitro 14-02-2005-09:12 удалить
Да нет я например была уверена, что как и я он предпочитает злую порнуху!
яем 15-02-2005-01:31 удалить
я разнообразен во вкусах )

Ситро - буду в Питере - покажешь свою коллекцию? )
яем 15-02-2005-01:33 удалить
delirium_tremens, а вот жаль - но блэйд как раз не дался )

Sitro 17-02-2005-09:27 удалить
Исходное сообщение яем
я разнообразен во вкусах )

Ситро - буду в Питере - покажешь свою коллекцию? )

Покажу свою гордость, обязательно- приезжай скорее :)
яем 17-02-2005-10:13 удалить
гордость?

признайся - это коллекция кассет с твоим участием на фоне разводящихся мостов ? )

скоро вылетаюююю !


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник дожили | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»