-
13-02-2005 01:04
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
свадьба пела и плясала )
хорошее дело.. почаще б ходил на такое - привык бы к мысли )
а там...
а пока..
одежда в стирке, фотографии в папочке, маленькие машинки на полочке, а два черножопых пидора, что пытались отобрать фотоаппарат прямо в переходе Китай-Города жаль, что не на кладбище.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote