• Авторизация


- 13-02-2005 01:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


свадьба пела и плясала )
хорошее дело.. почаще б ходил на такое - привык бы к мысли )
а там...
а пока..
одежда в стирке, фотографии в папочке, маленькие машинки на полочке, а два черножопых пидора, что пытались отобрать фотоаппарат прямо в переходе Китай-Города жаль, что не на кладбище.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Люся 13-02-2005-01:13 удалить
Судя по твоему воинственному тону, два черножопых пидора в травмпункте.
delirium_tremens 13-02-2005-13:53 удалить
вот за это москву и ненавижу.
помню, мы в нью-йорк ехали, нас все пугали: там преступность! будьте чрезвычайно осторожны! там раз в 100 безопаснее ночью, чем в москве.
яем 13-02-2005-19:20 удалить
Люся, воинственный тон нахлынул вместе с нервами уже дома )))
а на самом деле - выигранный бой - это тот, которого не было.
пьяное спокойствие жертвы отрезвляет обидчиков почище пистолета..
яем 13-02-2005-19:23 удалить
delirium_tremens, возможно, ты и права..
но москву всё равно люблю.

есть куча городков типа Бергамо, где бы я хотел бывать чаще.. но жить где-то еще..
кстати, Ксюш..ты же не жила у нас сколько-нибудь значимое время. как ты можешь ненавидеть?


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.