• Авторизация


- 11-02-2005 19:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


с пару месяцев назад, индуцированный развеселыми рассказами, опубликовал анкету на лав.ру.
самую романтическую фотографию вывесил...
[показать]

подзабыл уже.. и тут - вам письмо!

- Вы такой симпатичный. Вы римминг любите?


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Ой.. а что такое римминг??(стыдясь за свое невежество))
А и правда ,ты тут победителен!!!))
LilithWolfy 11-02-2005-21:00 удалить
римминг?! может, "тримминг"? это слово мне, по крайней мере, знакомо... (стрижка у собак)
delirium_tremens 11-02-2005-21:04 удалить
серега, давай рассказывай, что это такое!!
яем 12-02-2005-01:09 удалить
да всё просто оказалось.

это как лизать начальству задницу, только в эротическом смысле )
если кого любишь - то целовать везде хочется.
а если только в анус - это и есть римминг.
блин.
delirium_tremens 12-02-2005-02:27 удалить
ну конечно, куда ж тебя еще поцелуешь, когда во рту - бананы, в ушах - яблоки.. (:
А!Т.е. на работе это называется пополизаторством,а дома-риммингом!
Андэрстенд,ага!)
яем 13-02-2005-19:32 удалить
Дали_ла_ла, как говорилось в офигительном анекдоте - "а дома мы не моожем, а дома на тошниит" ! ))
яем,
Т.е. все же на работе??
=XS= 14-02-2005-00:39 удалить
класс

сделайте мне римминг:)))
яем 15-02-2005-01:37 удалить
Дали_ла_ла, неужели на Арбате это не рассказывали? ))

Банк. Очередь в кассу. Обычный рабочий день...
Забегает человек в маске, в одной руке пистолет в другой граната и кричит:
- Всем лежать! Мордой в пол!!! Это ограбление!!!
Подбегает к кассирше и кричит:
- На колени сволочь!!! Сосать, быстро сосать...
Кассирше делать нечего, встала на колени, расстегнула и наяривает... Террорист, удовлетворенно снимая маску, произносит:
- А дома, значит, мы не можем!? Дома нас тошнит?!

/ заметь - всё самое интересное происходит в банке, ага? /
яем 15-02-2005-01:38 удалить
=XS=, что , Ксан, взяла на вооружение эту вежливую формулировку для общения с сотрудниками ? )
=XS= 15-02-2005-11:36 удалить
)))))))))
анекдот - супер

ржали все
яем,
))))))))).
В НАШЕМ банке этого произойти не может.Потому что и дома умеем))


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.