Как я сочувствую всем людям творческих профессий. Просто по анекдоту - "Мама! Я всего полчаса как русский, а как же вас, евреев, уже ненавижу!"
Две ночи созидал этикеточку, вылизывал - не понравилась. Послушал, "как хотелось бы", сердито сопя, скомпоновал что-то минут так за пятнадцать - сорвал востроженные овации.
И как дизайнеры всю жизнь такое терпят ?
Исходное сообщение Вольфгард: minnesinger, что за концерт?http://minnesinger.ru/afisha.htm
[560x420]