• Авторизация


- 20-06-2007 20:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как  я сочувствую всем людям творческих профессий. Просто по анекдоту - "Мама! Я всего полчаса как русский, а как же вас, евреев, уже ненавижу!"

Две ночи созидал этикеточку, вылизывал - не понравилась. Послушал, "как хотелось бы", сердито сопя, скомпоновал что-то минут  так за пятнадцать - сорвал востроженные овации.

И как дизайнеры всю жизнь такое терпят ?

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (23):
Забавно. Про дизайнеров - сущая правда.
minnesinger 20-06-2007-20:51 удалить
**сидит с этими же ощущениями** LI 7.05.22
PunkyFish 20-06-2007-20:56 удалить
преподавательница у нас в инсте есть... задание дала - нарисовать счастье. я сидела вырисовывала, она что-то прогундела в ответ, что я ничо не понимаю, что это не по теме. после ее ухода, сделала пару мазков кистью. со злости. она пришла и давай хвалить мое "счастье" ы))
яем 20-06-2007-20:58 удалить
милыые вы мои.. ну - за понимание ! (_) (_)
яем 20-06-2007-20:58 удалить
PunkyFish, скинь рисунок счастья посмотреть ?
яем 20-06-2007-21:00 удалить
в рисовании винных этикеток всё же есть и положительные моменты - винные бутылки )
minnesinger 20-06-2007-21:00 удалить
кстати... о выпивке.... у нас концерт в пятницу.... LI 7.05.22
яем, А я портвейн больше уважаю. Вкусный он.
minnesinger 20-06-2007-21:05 удалить
Исходное сообщение Вольфгард: minnesinger, что за концерт?
http://minnesinger.ru/afisha.htm LI 7.05.22
яем 20-06-2007-21:05 удалить
Вольфгард, согласен пока в моём рейтинге самый вкусный напиток планеты - именно портвейн надо снова ехать в Порто....
Могу отснять на халяву
яем 20-06-2007-21:06 удалить
minnesinger, постараюсь быть! мне главное - успеть подготовиться к выезду на Волгу...
PunkyFish 20-06-2007-21:16 удалить
что-то с техникой сеодня... или руки не оттуда... в общем, вот. [560x420]
Я когда покурю тоже счастье вижу. почти также.
яем 20-06-2007-21:32 удалить
так вот ты какое, счастье...
яем 20-06-2007-22:42 удалить
PunkyFish, нет смысла смысл искать ) дай лучше маечку поносить - я же теперь тоже дизайнер )))
PunkyFish 20-06-2007-22:45 удалить
яем, ^_^ хе-хе)) во-первых, она тебе мала, во-вторых это мего-раритет))) нидам %)
яем 20-06-2007-22:46 удалить
PunkyFish, а вот намекать на то, что я в Австрии так поправился - просто нечестно! )


Комментарии (23): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.