• Авторизация


а я сегодня был.. 24-01-2005 18:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


в ГРУ.
в Главном Разведывательном Управлении.
да.
если вы спросите, что я там видел, и я отвечу - мне придётся вас убить.

когда же я вспоминаю - ЧТО я там видел, и в каком оно состоянии, хочется убиться самому.

какой там нопасаран.. пасараны тараканьими табунами гуляйте
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Disheila 25-01-2005-01:49 удалить
занесло случайно?...
хотя глупый вопрос...в такие места случайно не заносит...
В колонках играет: Chemical Brothers - Star Guitar (Edit)

LI 3.9.25
яем 25-01-2005-12:33 удалить
Наша техника стоит на страже мирного неба над твоей головой, Тань )))

поэтому- неслучайно.
Disheila 25-01-2005-14:06 удалить
на страже говоришь?...
хммм...

LI 3.9.25
ogonek 01-02-2005-15:14 удалить
в смысле "нопасараны гуляйте табунами"
можно забежать на экскурсию?
всегда мечтала потаращитсья на настоящих разведчиков!
яем 01-02-2005-15:47 удалить
ogonek, не надо тебе этого )
и так тошшшшая была, а после просмотра и вовсе аппетит потеряешь )


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник а я сегодня был.. | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»