а я сегодня был..
24-01-2005 18:34
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
в ГРУ.
в Главном Разведывательном Управлении.
да.
если вы спросите, что я там видел, и я отвечу - мне придётся вас убить.
когда же я вспоминаю - ЧТО я там видел, и в каком оно состоянии, хочется убиться самому.
какой там нопасаран.. пасараны тараканьими табунами гуляйте
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote