• Авторизация


- 14-01-2005 05:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


когда-то давно-давно.. почти в прошлой жизни в кафе разговорились трое.
девочка похвасталась - училась целоваться на помидорах в детстве.
если, мол, помидор эротично засосать не кусая - до косточек - получится - наука, значит, освоена.
мальчик скептично закачал головой
а я - загорелся повысить квалификацию и измучил официантку.
долго-ли коротко, но переговоры с поваром подошли к концу, и внесли мне помидорину на блюдце, обозвав ее салатом.
и... швах.. упругий плод подмосковных теплиц не оценил моей любви и страсти..

а тут, по прошествии времени - вспомнилось.. упомянулось.. одна из гостий хвать помидор - чмок.. и.. боже - может - это судьба ? )


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Не помидор,а портрет Плотского-Поцелуева получился)
Боцман 16-01-2005-08:05 удалить
А по-моему, смахивает на зверски порванную жЁпу..((((((
яем 16-01-2005-22:48 удалить
Боцман,
А я давно за тобой заметил - тебе ромашку нарисуй - так ты скажешь - ну просто в лепестки жёпу порвали !
яем 16-01-2005-23:01 удалить
Дали_ла_ла, и я пожалел, что не записал звук всасываемого помидора.. )))

Немцы с жесткой порнографией своей - просто "спокойной ночи малыши"..
Ты уверен,что это была инструкция для целования?)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.