• Авторизация


- 13-01-2005 23:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


холод, сталь инструмента.. руки, конечно, иззябли.. )

кровожадно хочется тёплого мяса !
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Si_gma 14-01-2005-10:49 удалить
А есть ещё мороз.
Это когда невозможно взять сталь, окоченевает всё тело и совершенно ничего не хочется. Кроме тепла.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.