• Авторизация


полцарства за умбреллу 11-01-2005 11:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


хм.. в чём дело - сразу не поймешь..

а это просто дождь пошёл,
нормальный зимний дождь.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Disheila 12-01-2005-23:55 удалить
что ждать?...
В колонках играет: Puff Daddy feat R Kelly - Satisfy You

LI 3.9.25
яем 13-01-2005-04:31 удалить
если повезёт - гололёда

а если нет - то гололедицы ))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник полцарства за умбреллу | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»