• Авторизация


HNY! 08-01-2005 07:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


как приятно возвращаться домой
пятиутренний поезд на цыпочках подкрался медленно к перрону

и как всегда - ночь в поезде куда беспощадней к даже симпатичным
попутчицам, чем к и так небритым мужикам )

дом.. встретил остатками праздника
просто минибар ) все эти дни.. так.. томились на столе - полбутылки шампанского - в раковину.. пол - текилы, полторы виски , две почти пустые коньяку..о! сливовое? не помню. не покупал я его точно.

сейчас накапаю, вставлю флешку и поностальжирую на картинки праздников и городов.

да, кстати )
с Рождеством, с пришедшим Новым и про.. (провождённым?) удачно старым !)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
ИрНиКа 08-01-2005-07:53 удалить
И тебя с ПРАЗДНИКАМИ!!!! УРЯЯЯЯ!! Давай фотки.
яем 08-01-2005-09:25 удалить
я пока засмотрелся на фотографии твои )
особенно - там три красотки в сауне впечатлили ))))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.