HNY!
08-01-2005 07:38
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
как приятно возвращаться домой
пятиутренний поезд на цыпочках подкрался медленно к перрону
и как всегда - ночь в поезде куда беспощадней к даже симпатичным
попутчицам, чем к и так небритым мужикам )
дом.. встретил остатками праздника
просто минибар ) все эти дни.. так.. томились на столе - полбутылки шампанского - в раковину.. пол - текилы, полторы виски , две почти пустые коньяку..о! сливовое? не помню. не покупал я его точно.
сейчас накапаю, вставлю флешку и поностальжирую на картинки праздников и городов.
да, кстати )
с Рождеством, с пришедшим Новым и про.. (провождённым?) удачно старым !)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote