• Авторизация


о важном 30-12-2004 21:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


сборы в разгаре...

срочно!
скормлю полкастрюли тушеного мяса и салат.
москва, новогиреево.

так жаль, если пропадёт за праздники..
предложение действительно до 7ми утра.
в нагрузку - стакан виски или коньяку.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
яем 30-12-2004-21:48 удалить
заметь - я давно об этом сожалею )


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник о важном | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»