• Авторизация


- 25-12-2004 06:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


лирушный НГ, лирушный НГ...



все наши праздники в наших же собственных мозолистых руках )

6 утра и пора спать..
на завтра наобещал кому-то на каток вывезти..
сами напомнят, если разбудить смогут )
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.