• Авторизация


средставьте пребе - 24-12-2004 02:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


- до сих пор на лире появляются новые гыуки (хорошо словцо! )
задающие себе почти вслух старый вопрос - как жыж так - писать? это чтожыж - выворачивать себя перед людьми? и ломает их.

а еще были письма щастя
я с ними идейно не согласен.

пой, как будто тебя никто не слышит! - бррред!
танцуй, как будто тебя никто не видит! - пуррга!

а вот дневник писать, как будто тебя никто не читает - было бы неплохо научиться.

экий странный напиток этот ирландский гиннесс, которой из гуд во ю!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
blood_moon 24-12-2004-16:26 удалить
На самом деле просто надо чаще встречаться.Вот.
... а я,наример, сидючи дома безвылазно, до сих пор удивляюсь каждый раз, когда вижу чей-то комент У Себя...так странно - вроде бы говоришь "тихо сам с собою", а вдруг кто-то тут проходил мимо и прокоментировал..
Однажды ко мне приехала в гости красивая девушка Ходя-8... с тех пор я знаю, что по крайней мере часть коментов оставляют не Боты...:))))
....молчу ваще про аську - 5 человек и 56 тамагочи:)
яем 25-12-2004-05:57 удалить
прости..
а что приковывает?

я вот дома сижу, как дитятко на ёжике - так прилежно и усидчиво )
яем 25-12-2004-05:59 удалить
Тишь ))

еврейское имя - мортишия ? )))
blood_moon 25-12-2004-12:55 удалить
Домашняя работа, удерживает она:)
Один бизнесмен знакомый рассказывал :
"Жене говорю, что сижу на работе, любовнице сказал, что сегодня с женой, на работе намекнул - поехал к любовнице....а сам снял хату и там отсыпааюсь.."
У меня дома всё это в одном флаконе, так что и не отоспишься и не погуляешь:)

blood_moon 25-12-2004-12:56 удалить
Исходное сообщение яем
Тишь ))

еврейское имя - мортишия ? )))


типа того, типа того...:)
яем 30-12-2004-23:03 удалить
Тиша )

бросай работу, хоть и домашнюю - смотри , как уже Новый Год подкрался близко!
blood_moon 31-12-2004-03:40 удалить
уже бросила, через бедро...лежит, отдувается...:))
да!С наступающим!!:)
яем 31-12-2004-05:00 удалить
ну с добрым чудесным утром, Тишенька )
пощади брошеное... пусть отдышится


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник средставьте пребе - | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»