• Авторизация


люблю детей - не могу не поделиться ))) 21-12-2004 13:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


История эта произошла с нашим любимым пятилетним сынулей. Врач детской поликлиники прописал ему свечи. Дома, когда сын узнал КУДА их будут вставлять, закатил истерику и наотрез отказался от лечения.

Битый чат мы различными уговорами, угрозами и лестью пытались заставить его снять штаны. Наконец, о чудо, наше ненаглядное чадо с тоской в глазах и с чувством полной обреченности нагибается и снимает штаны. Мы тут же проделываем все необходимое, и с чувством выполненного долга хотим идти на кухню пить чай. Но наш ребенок остается в тойже позе без штанов.

Пытаемся ему объяснить что все уже закончилось и ничего страшного уже нет, можно надевать штаны. На что получаем вполне резонный, с детской точки зрения вопрос.

А ПОДЖИГАТЬ ТО КОГДА БУДЕТЕ???

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник люблю детей - не могу не поделиться ))) | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»