-
20-12-2004 17:54
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
гуляя надысь по тверской - зацепился взглядом за знакомое слово.
в поездках по италии преследовали нас даже в маленьких деревеньках магазинчики белья intimissimi и товарищ мой, измождённый суровой мужской компанией, нежно на витрины с итальянскими куколками любовался.
так вот в начале тверской "скоро открывается" кафе с таким названием.
я тут же позвонил, обрадовал, он прослезился, завспоминал...
как откроется - пойдем.
у всего мира значит - красотки в белье, хоть и пластиковые.. а у нас - очередная жральня.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote