• Авторизация


- 20-12-2004 17:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


гуляя надысь по тверской - зацепился взглядом за знакомое слово.
в поездках по италии преследовали нас даже в маленьких деревеньках магазинчики белья intimissimi и товарищ мой, измождённый суровой мужской компанией, нежно на витрины с итальянскими куколками любовался.

так вот в начале тверской "скоро открывается" кафе с таким названием.
я тут же позвонил, обрадовал, он прослезился, завспоминал...
как откроется - пойдем.

у всего мира значит - красотки в белье, хоть и пластиковые.. а у нас - очередная жральня.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Disheila 21-12-2004-01:13 удалить


а я тож хочу в это заведение...
В колонках играет: Paola & Chiara - Festival

LI 3.9.25


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.