• Авторизация


утренний эробред 17-12-2004 13:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


у клиента на стене рядом с пучками проводов надпись красным - слаботочный стояк

сквозь сонномутное сознание - картинка..
стоит хорошо, а вот попасть - не может..

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник утренний эробред | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»