• Авторизация


- 16-12-2004 11:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


каждое утро по дороге на работу вижу- пропадают ларьки
по одному за ночь.
а в сказках за ночь - дворец строили.
а у нас - эдакая предновогодняя сказка навыворот.

обменничек с хорошим курсом пока стоит - держитесь, банкирчики! народ с вами !
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Disheila 17-12-2004-01:58 удалить
кстати я тоже сеня вышла из метро по дороге в инст и не увидела ларька...уж не помню что там раздавали...
В колонках играет: David Guetta - Love Dont Let Me Go (Original Edit)

LI 3.9.25
ogonek 17-12-2004-14:02 удалить
и у нас тоже пропадают.. наверно снегоуборщики ночью в полусне бац! и все!
яем 17-12-2004-14:20 удалить
товарищи !
полундра!
по всей Москве пропадают ларьки!
скоро негде будет купить пива и сигарет..


это всё сторонники Ющенко в оранжевых жилетах - воруя снег ночами, не брезгуют и сигаретно-ларёчными диверсиями !


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.