-
16-12-2004 11:37
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
каждое утро по дороге на работу вижу- пропадают ларьки
по одному за ночь.
а в сказках за ночь - дворец строили.
а у нас - эдакая предновогодняя сказка навыворот.
обменничек с хорошим курсом пока стоит - держитесь, банкирчики! народ с вами !
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote