• Авторизация


- 15-12-2004 15:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вот чудеса..

не успела пройти история с подделкой наших серверов, как у меня в форуме, превесьма далёком от лиру, завелся кто-то из ростова на дону, копирующий сообщения Боцман и vicaonly под их же именами )))

живуча слава и причудливы проявления ея )
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Боцман 16-12-2004-14:13 удалить
Оппа? А ссылочку можно?)
яем 16-12-2004-14:24 удалить
а мои домогательства приватные ты пропустил, да ?
прааативный

на вот

http://sd.fastbb.ru/re.pl?1-00000057-000-0-0-0-1103207047-0


и там где-то в центре экрана копия твоего письма деду морозу.
Боцман 16-12-2004-14:44 удалить
Песдос.. Уроды) Требуйу свой гонорар за копирайт)
Боцман 16-12-2004-14:46 удалить
А приватов от тебя я не получал, кстати. Что за домогательства?)
яем 16-12-2004-15:40 удалить
i am это я , ага )

а домогательства были в личке - я хотел уточнить - не твои ли пиар агенты там работают и разогнать или поощрить )))
яем 16-12-2004-15:40 удалить
что будем требовать в виде гонорара и кто туда поедет ? ) в ростов-то?
VicaOnly 16-12-2004-23:07 удалить
бля, шозанах???

яем, пизди уродофф адназначна!

такова ника, как у меня, ваще больше ни у кого не было нигде никада...
дибильный, наверна, патамушта...


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.