вот чудеса..
не успела пройти история с подделкой наших серверов, как у меня в форуме, превесьма далёком от лиру, завелся кто-то из ростова на дону, копирующий сообщения
Боцман и
vicaonly под их же именами )))
живуча слава и причудливы проявления ея )