• Авторизация


- 15-12-2004 01:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


все же мода жестока к женщинам.

у меня слёзы замерзают на щеках смотреть на короткие курточки над обтянутыми джинсами женскими попочками и на голые полоски животиков..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
LilithWolfy 15-12-2004-11:02 удалить
идиотки... потом придатки лечить будут
Alraune 15-12-2004-14:41 удалить
Зря они так...болеть потом будут...
Присоединюсь! Красоту нужно беречь) А тот кому она предназначается и без это ее обязательно разглядит)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.