• Авторизация


- 15-12-2004 01:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


свежепришедши

куча времени потрачена не зря.
выучил много японских фиглечек, научился печатать иероглифы и узнал новое о стране и ее женщинах.
зря в своё время отказался съездить.

чёрт. как они пишут ? у меня часа три ушло на понимание системы ввода их букв и иероглифов.. очень умный народ.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Shurka 16-12-2004-13:36 удалить
а у меня приятель там почти год жил, вот на днях приехал-адаптироваться никак не может)

LI 3.9.25


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.