-
15-12-2004 01:33
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
свежепришедши
куча времени потрачена не зря.
выучил много японских фиглечек, научился печатать иероглифы и узнал новое о стране и ее женщинах.
зря в своё время отказался съездить.
чёрт. как они пишут ? у меня часа три ушло на понимание системы ввода их букв и иероглифов.. очень умный народ.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote