• Авторизация


каков пассаж! 14-12-2004 16:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Можно приготовить мусс из щуки, петуха в красном вине с жареными каштанами и дижонской горчицей, бургундских улиток и т.д.
Поскольку кухня незатейливая, деревенская...


что-то в деревню, в глушь, в саратов захотелось..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник каков пассаж! | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»