• Авторизация


искусство портрета 14-12-2004 02:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


или собачья жизнь в костроме



[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
яем 14-12-2004-16:06 удалить
Дарю адрес зайки - ипатьевский монастырь под костромой )))
ogonek 17-12-2004-14:07 удалить
чудный дикообразик :)
а я вчера на выхино настоящую живую немецкую овчарку видела! породой за версту несло! а бегала она с какой-то дворнягой... и ошейник на ней был.
то ли убежала, то ли из охраны Академии.
но какая же она была настоящая!
яем 17-12-2004-14:18 удалить
то есть ты пальцем потрогала и убедилась ?


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник искусство портрета | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»