• Авторизация


- 14-12-2004 01:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


что умерла в конце ты - это точно минус
но я приснился тебе - а вот это плюс )
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ну, никак не получается у меня моноложничать(
Пинг-понг диаложный как-то удачнее бывает.
Наверное,все же,предположение,что всегда есть о чем поговорить с умным человеком(т.е. самой с собой)в моем случае не работает.
яем 15-12-2004-15:12 удалить
потому что в любом деле главное - нАчать )


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.