• Авторизация


- 13-12-2004 23:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ловлю такси домой от друга
просмотрели фотографии, обсудили поездочку, допили вино, дожарили на гриль-сковородке мясо.

у водителя в трубке - щебечущий милый голосок ляля-ляля

он роняет кирпичные звуки в ответ. сказал 8 раз "нет" и один раз "поздно". после чего вырубил трубу, добавив "бляя".
да, именно это вот протяжное окончание красит всё слово )

я выстроил, радостный такой и чуткий к окружающему миру, фразу, начинающуюся вежливо с "возможно, это не моё дело..." и сказал себе - а и правда, оно так и есть.

а тут мы и приехали.


так закончилась неделя срачной выставки и 4 дня умопомрачительного путешествия "со смещенным центром тяжести"
стал обожать на два города больше )

так.. мыца-брица-стираца..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Eva_Lu 14-12-2004-14:03 удалить
Какие города-то? Если ничего не путаю, один из любимых Ебург?
яем 14-12-2004-16:32 удалить
города были Ярославль и Кострома
в Ебург хочу, но не был никогда.. а отчего ты так подумала ?
Eva_Lu 15-12-2004-14:59 удалить
Видимо просто перепутала. А ощущения подсказали, что тебе должен бы он понравиться. Мне вот нравится и Ярославль и Ебург. Как съездишь - расскажи :-)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.