• Авторизация


о взаимовыручке 06-12-2004 18:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


в субботу я побрил папу
а в воскресенье приехала девочка и сделала мне маникюр на полправой руке и салат из сельдерея и яблок.
а я съел салат и мягкими ручками сделал массаж
а..

в общем - возлюби ближнего - и аукнется сторицей.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Это что-то...поделись улыбкою своей и она не раз к тебе вернется..
Улыбаюсь ))))
Возлюби ближнего своего,ИБО возлюбит он тебя и возрадуется!)
яем 14-12-2004-01:25 удалить
спасибо , вы замечательные и улыбчивые )))

хотя, конечно, лучше бы папа в тот момент мог побриться сам, но всё в итоге чудесненько кончилось )))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник о взаимовыручке | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»