• Авторизация


- 06-12-2004 18:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


в общем - всё, как всегда.
завтра утром - заезд на ВКСС.
пусть хоть во сне мне приснится, что всё готово.

а интересно - еще кто-нибудь из местных будет на выставке, посвященной как раз - связи?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.