-
06-12-2004 18:53
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
в общем - всё, как всегда.
завтра утром - заезд на ВКСС.
пусть хоть во сне мне приснится, что всё готово.
а интересно - еще кто-нибудь из местных будет на выставке, посвященной как раз - связи?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote