-
03-12-2004 09:14
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
а уже - доброе утро )
что это тут я?
дааааа..
но зато что мне снилось - чтоб я так жил.
а я организму - ну а чо ты? ведь это ж..
а он мне - а я чо? твой самолюбивый эгоистичный автопилот завсегда только одно тело соглашается вывезти! зато откуда угодно и из любого салата.
так что простите - тема ебли опять не раскрыта...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote