• Авторизация


- 03-12-2004 09:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


а уже - доброе утро )
что это тут я?
дааааа..
но зато что мне снилось - чтоб я так жил.
а я организму - ну а чо ты? ведь это ж..
а он мне - а я чо? твой самолюбивый эгоистичный автопилот завсегда только одно тело соглашается вывезти! зато откуда угодно и из любого салата.

так что простите - тема ебли опять не раскрыта...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.