• Авторизация


- 03-12-2004 05:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вот так вот воображаешь, что хорошо бы вот сачок для мыслей - они такие бабочки, порхают, яркие и хрупкие.. не донести до булавки дневника.

а на деле, как посмотришь - нужен совочек..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
delirium_tremens 03-12-2004-13:35 удалить
хихи (: хорошо сказал!
А вот вам бабочка:)
бяк-бяк


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.