-
03-12-2004 05:14
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
вот так вот воображаешь, что хорошо бы вот сачок для мыслей - они такие бабочки, порхают, яркие и хрупкие.. не донести до булавки дневника.
а на деле, как посмотришь - нужен совочек..
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote