-
03-12-2004 05:09
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
зато возвращался.. медитативно..
дед с машиной породы волга были рождены в начала века чем-то фантастическим эдак слитно-сиамски.. тёмная кожа рук сливается с рулем, проросли они друг в друга и запахом пропитались.
скорость машина знает только одну. точнее две. стоим или едем 40. кто из них двоих тормоз, а кто круиз-контроль - не разобрать.
говорим по взрослому. медленные слова замшелыми шишками выпадают и крутятся, отставая в плавном течении дороги, доносятся сзади полуэхом. даже не о женщинах говорим - о"девошках". как они. и как я. и где родился. и что папа, и сколько ему. дааа? пенсия? а как? а мама? а ты откуда? дааа? правда венгр? дааа? а жена? дааа? а дети ?
гля - с вернадского уже на энтузиастов. с таким собеседником надо на неделю у камина садиться )
всё так обсудили подробненько...а про сестру я отчего-то соврал... сказал, что нормально всё там с семьёй..
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote