• Авторизация


- 02-12-2004 16:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"вам, люди, повезло больше.
вы, по крайней мере, можете напиться!"
(с) Пол Андерсон
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
ogonek 02-12-2004-18:34 удалить
чем ближе суббота, тем больше и я склоняюсь к этой мысли!
яем 02-12-2004-18:43 удалить
а что мадам пьёт ?

огненную воду ? )
blood_moon 02-12-2004-19:13 удалить
А вам?Чем-то же, наверное, можно компенсировать?:)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.