яем или мыслецитаты
30-11-2004 17:26
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
- пельмени - тоже суки
- а чо они то?
- понимаешь.. они невкусные, но их мало.. (
- сцуки объективно
- чо делать ?...
в магазин поздно. пиво с водкой есть )
- хе )не, буду - очень калорийно )
-а без вотки?)
- пива-то бутылочка одинокая, остатняя после нас в четверг )
- ааа... маловатто) иди в магаз
- так я тогда и еды могу купить ))))))
вопрос в том, как из бутылки пива, 6 яблок, луковицы и трёх помидоров сделать ужин )
да.. еще есть сыр и дофига майонеза
..один рецепт уже вообще-то есть, но он не учитывает яблоки и 4 соленых огурца..
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote