• Авторизация


яем или мыслецитаты 30-11-2004 17:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


- пельмени - тоже суки
- а чо они то?
- понимаешь.. они невкусные, но их мало.. (
- сцуки объективно
- чо делать ?...
в магазин поздно. пиво с водкой есть )
- хе )не, буду - очень калорийно )
-а без вотки?)
- пива-то бутылочка одинокая, остатняя после нас в четверг )
- ааа... маловатто) иди в магаз
- так я тогда и еды могу купить ))))))
вопрос в том, как из бутылки пива, 6 яблок, луковицы и трёх помидоров сделать ужин )
да.. еще есть сыр и дофига майонеза

..один рецепт уже вообще-то есть, но он не учитывает яблоки и 4 соленых огурца..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Жаль.Не досказала,какой дивный салат можно было сделать из неиспользованных тобой огурцов и яблок)
ogonek 02-12-2004-01:35 удалить
сыр напихать в помидоры и залить майонезом, яблоки замочить в пиве, все подать на стол, красиво украсив колечками лука. и перед приемом этой роскоши.. на всяк. случай сбегать в магазин - за смектой :о)
ах да! огурцы оставить на десерт.. к чаю чтоль
яем 02-12-2004-18:50 удалить
а как хорошо бабочка на черном фоне смотрится, кстати !

всем спасибо, всё съел.
и.. эх , пива было мало - замочить едва хватило кончик уса, что уж тут можно сказать о яблоках ?


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник яем или мыслецитаты | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»