• Авторизация


после дождичка в четверг! 30-11-2004 15:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


а знаете ли вы, что по прогнозам это "невероятное" событие обещано как раз в четверг этот ? ))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник после дождичка в четверг! | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»