-
30-11-2004 14:06
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
проблема в Москве - сбежать с зевотного доклада на интеловской конференции, даже не дождавшись обеда (кто меня знает - оценят), и не смочь найти вообще никого свободного в 12 дня, чтоб угостить кофем/коньяком.
занятые все ниипаца
подпись -
ваш яемвсёсам
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote