• Авторизация


- 30-11-2004 14:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


проблема в Москве - сбежать с зевотного доклада на интеловской конференции, даже не дождавшись обеда (кто меня знает - оценят), и не смочь найти вообще никого свободного в 12 дня, чтоб угостить кофем/коньяком.
занятые все ниипаца

подпись -
ваш яемвсёсам
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.