-
29-11-2004 01:50
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
парк культуры радует
но мало.
половина залита лишь
удивил пипл - подтягиваются кататься под вечер, под свет фонарей летят конькастыми бабочками (опечатка по фрейду в чате - народ - идём кататься на коньяках!)
днём же пусто, каток безлюден почти, окошко проката улыбается скучающей девушкой
кайф, драйв, дрожь ног, гости, жареная картошка там (а как мила хозяйка с маечкой на босо тело), кино
выпивка бегает за мной сама - дегустация джони волкера накладывается на фляжку коньяка и дневник бриджит джонс воспринимается милее и ржачнее петросяна.
англичане - джентльмены.. англичанки....хм. пингивниха беременная.
впрочем а по любому - так беззаботно не смеялся давно, даже хлопнул по коленке блондинке слева.
случайно.
честно.
извинился.
потом, после сеанса.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote