• Авторизация


- 29-11-2004 01:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


парк культуры радует
но мало.
половина залита лишь
удивил пипл - подтягиваются кататься под вечер, под свет фонарей летят конькастыми бабочками (опечатка по фрейду в чате - народ - идём кататься на коньяках!)
днём же пусто, каток безлюден почти, окошко проката улыбается скучающей девушкой
кайф, драйв, дрожь ног, гости, жареная картошка там (а как мила хозяйка с маечкой на босо тело), кино
выпивка бегает за мной сама - дегустация джони волкера накладывается на фляжку коньяка и дневник бриджит джонс воспринимается милее и ржачнее петросяна.
англичане - джентльмены.. англичанки....хм. пингивниха беременная.
впрочем а по любому - так беззаботно не смеялся давно, даже хлопнул по коленке блондинке слева.
случайно.
честно.
извинился.
потом, после сеанса.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Alraune 29-11-2004-16:18 удалить
Странно, интересно и просто прикольно...
яем 30-11-2004-15:00 удалить
:D
кататься на коньках - ага - прикольно )
а странного что?


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.