• Авторизация


- 28-11-2004 13:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


какое солнце!
интересно - парк культуры уже залили ?
хочу коньков и обмороженого уха.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Amnezia 28-11-2004-21:54 удалить
А мы с сыном Сокольники больше любим. В Парке культуры как дунет с Москвы реки, так и правда можно уши отморозить
яем 29-11-2004-01:09 удалить
ну-ка ну-ка ?
а что там ?
я на красносельской работаю - и покататься после работы часок вполне бы за!
какой лёд, свет ?

глинтвейн продают ? )))))
ogonek 29-11-2004-10:37 удалить
а почему одного уха? второе уже отвалилось или уже не к чему не чувствительно?
Amnezia 29-11-2004-10:46 удалить
яем, там заливают все аллеи и можно кататься по всему парку. Коньки можно взять на прокат. Т.к. в парке огромное количество кафешек, то проблем с "погреться" нет, не помню только точно насчет глинтвейна
яем 30-11-2004-15:01 удалить
ogonek, а второе берегу, как эрогенную зону )
яем 30-11-2004-15:11 удалить
Amnezia, спасибо тебе, женщина со страшной аватаркой)

обязательно там скоро буду.

если и правда, как обещают синоптики, в четверг в Москве не пойдет дождь )
ogonek 02-12-2004-01:32 удалить
яем, вах! мудрое решение :о)
на коньках покататься возьете?
а то с роликами как-то пролетели
яем 02-12-2004-18:46 удалить
конечно )
за пару дней до выездки прям в дневник и напишу!


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.