Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
яем
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
-
28-11-2004 13:31
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
какое солнце!
интересно - парк культуры уже залили ?
хочу коньков и обмороженого уха.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (8):
Amnezia
28-11-2004-21:54
удалить
А мы с сыном Сокольники больше любим. В Парке культуры как дунет с Москвы реки, так и правда можно уши отморозить
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
яем
29-11-2004-01:09
удалить
ну-ка ну-ка ?
а что там ?
я на красносельской работаю - и покататься после работы часок вполне бы за!
какой лёд, свет ?
глинтвейн продают ? )))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
ogonek
29-11-2004-10:37
удалить
а почему одного уха? второе уже отвалилось или уже не к чему не чувствительно?
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Amnezia
29-11-2004-10:46
удалить
яем,
там заливают все аллеи и можно кататься по всему парку. Коньки можно взять на прокат. Т.к. в парке огромное количество кафешек, то проблем с "погреться" нет, не помню только точно насчет глинтвейна
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
яем
30-11-2004-15:01
удалить
ogonek,
а второе берегу, как эрогенную зону )
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
яем
30-11-2004-15:11
удалить
Amnezia,
спасибо тебе, женщина со страшной аватаркой)
обязательно там скоро буду.
если и правда, как обещают синоптики, в четверг в Москве не пойдет дождь )
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
ogonek
02-12-2004-01:32
удалить
яем,
вах! мудрое решение :о)
на коньках покататься возьете?
а то с роликами как-то пролетели
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
яем
02-12-2004-18:46
удалить
конечно )
за пару дней до выездки прям в дневник и напишу!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (8):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник - | яем - яем |
Лента друзей яем
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»