• Авторизация


вечеринка.. у децла дома ) 24-11-2004 13:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


дано
дыня, коньяк, картошка , сало, несколько человек, которые давно не виделись - до недели!

конечно ДА!

обещали драники )
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Shurka 24-11-2004-14:00 удалить
вечеринка по украински?

LI 3.9.25
яем 24-11-2004-14:07 удалить
шо - таки на украине научились делать не только кучу президентов, но и коньяк ? )
Shurka 24-11-2004-14:38 удалить
это я про дранники)))
с коньяком напряженка, скорее горилка))

LI 3.9.25
яем 27-11-2004-18:26 удалить
я совсем не буду перечислять , что в итоге было в "винной карте" )

и что было с утра )

как говорила одна знакомая убедительным тоном - "ты не хочешь этого знать"


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вечеринка.. у децла дома ) | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»