• Авторизация


и пришла к нам слава! 24-11-2004 11:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


случилось великое - в стойках самого крупного интернет-провайдера москвы появились подделки под наши замечательные серверы. с нашим логотипом (другого цвета и иначе сделанного), с нашим названием..

это уж по любому - слава )

неконфликтный генеральный вяленько - "надо бы разобраться ...бы.."
бы он бы со своим коллективом себя так мирно вёл.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник и пришла к нам слава! | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»