• Авторизация


- 23-11-2004 23:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


чудеса.
после такой нескучной жизни - и хлюпаю носом над книжкой.
и главное - кто подбросил мне к кровати двухместное купе кунина??
тема трогает?
текст талантлив?
или я к старости в сентиментального дедушку превращусь...?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
ogonek 24-11-2004-01:14 удалить
а почему хлюпаешь? простыл или книжка дюже грустная?
яем 24-11-2004-12:26 удалить
а по утру подумалось - конечно простыл - отчего ж еще такая сырость ? )

простыл, Сереж... там все конешна супермелодраматично, но имхо смешного-больше) смеялся хоть?
яем 24-11-2004-14:09 удалить
еще не дочитал.
ну так - подхихикивал

но как он слезу выжимает, а...
яем 24-11-2004-14:10 удалить
и все же - книжка у меня эта откуда?
книжка Олькина, я ее тож читала, ей вернула-она забыла наверн у тя... давай купим сценарий, кину снимем))


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.