• Авторизация


:) 22-11-2004 00:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


выходные? отдых? вечерние московские улицы - холодная белая тьма; народ озабочен и хмур.
каждая встреченная улыбка - как ромашка в сугробе

будь я правительством - нанял бы подрабатывать студенток - ходить по улицам и улыбаться. но чем платить ? за деньги так искренне заразно - не получится.

а вообще-то радостно писал )) до сих пор улыбаюсь сижу )
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
ogonek 23-11-2004-15:56 удалить
гы, приходи к нам на Лубянку, там весело, светло, елки стоят и все (ну почти все) улыбаются :)
яем 23-11-2004-16:36 удалить
на Лубянку?

и чем глубже подвал - тем приветливее улыбки ? ))
ogonek 24-11-2004-01:15 удалить
яем, а как ты догадался? мы действительно сидим в "подвале" :о)
и у нас там почти каждый день "советский цирк представляет! впервые на арене!"


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.