:)
22-11-2004 00:59
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
выходные? отдых? вечерние московские улицы - холодная белая тьма; народ озабочен и хмур.
каждая встреченная улыбка - как ромашка в сугробе
будь я правительством - нанял бы подрабатывать студенток - ходить по улицам и улыбаться. но чем платить ? за деньги так искренне заразно - не получится.
а вообще-то радостно писал )) до сих пор улыбаюсь сижу )
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote