• Авторизация


+ 21-11-2004 23:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


случайно наткнулся на религиозно-патриотичные дискуссии начиная с дневника ПНГ и далее по ссылкам, по фоткам, по темам..

моё отношение к православию определилось давно двумя фактами..
второй - во многих храмах есть табличка - возжигать свечи, купленные в других местах - не благословляется.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Xana_Suray 21-11-2004-23:57 удалить
точно

козлы они...
ИрНиКа 22-11-2004-03:57 удалить
ЧТо?! Серьезно есть такие объявы?!?!?!?
яем 22-11-2004-22:42 удалить
пожалуйста - фрагмент фотографии
[показать]
яем 23-11-2004-01:29 удалить
Xana_Suray, то есть на слово ты , Ксан, не верила ? )
Xana_Suray 23-11-2004-13:48 удалить
верила...чиста бизнес...

фу..


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.