+
21-11-2004 23:20
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
случайно наткнулся на религиозно-патриотичные дискуссии начиная с дневника ПНГ и далее по ссылкам, по фоткам, по темам..
моё отношение к православию определилось давно двумя фактами..
второй - во многих храмах есть табличка - возжигать свечи, купленные в других местах - не благословляется.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote