• Авторизация


в чем сила, брат? 21-11-2004 22:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


я знаю
в маленьких усталых женщинах
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
яем 21-11-2004-22:56 удалить
от чего устала, сестрёнка ? )
вечер выходных же вроде ?
Почему именно в маленьких и усталых?
blood_moon 24-11-2004-00:37 удалить
Кто обустраивает вам вечера выходных, брат?
Маленькие, усталые женщины..
:)
яем 27-11-2004-18:31 удалить
blood_moon
самоуверенная сестрёнка )

вот сколько себя помню - последние годы мои вечера в моих собственных исключительно руках )
blood_moon 28-11-2004-19:49 удалить
а ты точно не МУЖ(маленькая усталая женщина)?
ну, может, некоторым из нас особенно повезло:)
яем 29-11-2004-01:20 удалить
blood_moon, навеяна мысль была не от везения, а от изумления и восхищения..

что я не женщина точно - яйца есть и щетина.
щетину сейчас, свежепришедши, иду брить ))))
blood_moon 29-11-2004-17:52 удалить
Ну , щетина, щетина...нашёл тоже доказательство:)
Посмарел бы порою зимнею на ноги некоторых дам:)
А вот яйца , это действительно аргумент.Прямтаки луч света в тёмном царстве для МУЖ!!(Особенно если они снаружи.)А потому надо осторожнее быть, плавнее двигаться, а то мало ли чтоможет случится..
МУЖ этого не переживут!!!Это будет та соломинка, которая сломит спину верблюду!!:))
яем 29-11-2004-19:25 удалить
свят-свят-свят..
до сих пор везло несказанно, хоббитянки не попадались )

а аргумент берегу - во имя жизни и здоровья тех верблюдиц...


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник в чем сила, брат? | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»