поучайте лучше ваших паучат!
19-11-2004 11:42
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
не, ну что такое?
машина. мощная, крутая, служебная, директорская.
в ней я, товарищ и водитель.
пробка, застряли, хрустим, все голодные, сухариками. отзвонились заинтересованным лицам. водитель - сменщику, друг - жене, я - друзьям, что дома у меня же выпивают )
и каждый - КАЖДЫЙ - из нас получил свою порцию поучений и наставлений от сидящих дома по выбору дороги, умению ездить и способности думать вообще.
особенно другу с женой не повезло - я одним звонком отделался, а он пятью по полчасика каждый.
что за жжж.. желание давать советы задним числом от заднего ума?
я бы лучше услышал - "мы тебе оставили компоту и бутербродов" )))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote