• Авторизация


поучайте лучше ваших паучат! 19-11-2004 11:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


не, ну что такое?
машина. мощная, крутая, служебная, директорская.
в ней я, товарищ и водитель.
пробка, застряли, хрустим, все голодные, сухариками. отзвонились заинтересованным лицам. водитель - сменщику, друг - жене, я - друзьям, что дома у меня же выпивают )
и каждый - КАЖДЫЙ - из нас получил свою порцию поучений и наставлений от сидящих дома по выбору дороги, умению ездить и способности думать вообще.
особенно другу с женой не повезло - я одним звонком отделался, а он пятью по полчасика каждый.

что за жжж.. желание давать советы задним числом от заднего ума?
я бы лучше услышал - "мы тебе оставили компоту и бутербродов" )))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
ogonek 20-11-2004-01:15 удалить
наш шеф в таких случаях грозил послать на погрузку чугуния и люминтия :о)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник поучайте лучше ваших паучат! | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»