• Авторизация


.. лучше поздно, чем никогда .. 19-11-2004 11:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Bonjour! Beaujolais nouveau est arrive!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
ogonek 20-11-2004-01:17 удалить
а мне казалось это в октябре происходит.. или я его с чем-то путаю?
яем 21-11-2004-22:00 удалить
с пивным октоберфестом )))))


[показать]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник .. лучше поздно, чем никогда .. | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»