о главном - я не умолчу..
19-11-2004 09:37
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
не.. посидел.. не пишется. умолчал.
что-то не так. что-то можно было сделать больше.
надеюсь, что все же Родина-мммать их отпустит без нелегальных тропок через границу.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote