• Авторизация


о главном - я не умолчу.. 19-11-2004 09:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


не.. посидел.. не пишется. умолчал.
что-то не так. что-то можно было сделать больше.
надеюсь, что все же Родина-мммать их отпустит без нелегальных тропок через границу.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник о главном - я не умолчу.. | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»